Военно-кинологический лагерь.

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на новом форуме, посвященном кинологам и собакам. У нас проходит чистка участников и мы набираем новых игроков!

Главный админ - Викторова Настя. Зам. гл. админа - Рекс. Админ-дизайнер - Идет набор. Админы: Идет набор.

Пока идет набор...
Пока у нас очень мало народу, но зато свободны места админов и модеров. Возможно вы займете эту должность! Так как мало людей, будет легче влиться в коллектив. Мы активно ищем игроков.
by .blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Насти.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Однокомнатная квартирка, которую она сняла на свои деньги, что накопила за всю хизнь и подареные на 18 летие. Здесь живет она и её немец- Рекс.

0

2

---Начало игры.---
Жизнь изменчива. Кажется, что все будет идти по одной колее, но жизнь неожиданно делает поворот и ты сбиваешься с намеченой тропы и пытаешься вернуться, но это не так просто. Но иногда на пути жизни ты встречаешь таких людей, оторых и никто не встретит! А ты общаешься с этим человеком и начинаешь дружить, а после, возможно, находишь в этом человеке вторую половинку и вы никогда не расстаетесь. Жизнь такова. Но начинается она со...
Звонок. Будильник. На тебя что-то упало тяжолое. Что-то мокрое и шершавое начало облизывать тебя...
Рекс!-Настя соскочила с кровати и начала вытирать лицо одеялом.- Сколько раз тебе говорить? буди стягивая одеяло, а не вылизывая меня!
настя кинула в собаку одеяло, но пес увернулся и убежал на кухню. Девушка вздохнула и пошла за ним. Позавтракав (время 5 часов утра), настя оделась в спортивную форму, взяла поводок и подозвала Рекса.
Идем гулять.
Девушка улыбнулась и, взяв велосипед для прогулки с собакой вышла из квартиры, закрыла за собой дверь и спустилась на улицу.
--->Лесопарк.

0

3

--->лесопарк.
настя приехала домой и, взяв велосипед в руки, подняла его на свой этаж. там настя открыла квартиру и вместе с Рексом зашла внутрь. Дома девушка ополоснулась и покормила Рекса. за тем она включила свой ноут. Пока он загружался, настя убралась в квартире  и села за комп. Включив интернет, она зашла на свой любимый сайт и наткнулась на объявлении о знакомстве. Настя сразу же ответила на это объявление.
-Привет...

0

4

Настя с интересом общалась с парнем из интернета и с огромной неохотой выключила ноут, но время поджимало. Девушка быстренько побежала на кухню, по пути в которую растянулась на полу из-за рекса, лежащего на пути.
Рекс! ты издеваешься надомной?
А пес только спокойно встал и виляя хвостом ушел в комнату. настя страдальчески вздохнула и зашла на кухню. там она налила себе чаю и, выпив его, побежала переодеваться. Нужно было одеть милицейскую форму с надписью на погонах- курсант. Настя быстро переобелась и, оставив дома рекса, пошла в институт.
--->Милицейский институт.

0

5

--->Улицы.
Настя спокойно открыла дверь и зашла в квартиру. Не дожидаясь Питера, она пршла в комнату и там спустила Леди с поводка. Рекс зарычал.
-Рекс! Нельзя!
Пес сразу же притих и подошел к волкособе. Понюхав её, а за тем вошедшего Питера, пес лег на свое место. А настя посмотрела на Петрели.
Вот тут я и живу. Скромно, но удобно.

0

6

---Улицы---
Питер вошел в квартиру слдом за девушкой. Тут же к нему подошла овчарка и начала нюхать, но потом сразу отошла. По словам Насти это был Рекс.
- Хорошая квартира, - сказал Пит,  - И собака хорошая.
Питер вытащил из-за спины Орхидею и немец снова подошел к Петрелли.

0

7

Настя улыбнулась и побежала на кухнню.
Ты что предпочитаешь? Кофе или чай?
Настя налила в одну кружку чай, а в другую кофе и зашла в зал, где был Питер.
Питер, присаживайся.
Настя указла на диван, что заменял еще и кровать. Когда они оба сели, а щенки начали играть, Настя все-таки задала свой вопрос.
Откуда ты взял вещи и щенка?

0

8

- Если можно, то чай, - попросил Пит.
Потом Настя задала свой вопрос. Питер долго думал, что ей сказать и решил рассказать все.
- Понимаешь, у меня есть особые силы. Я могу брать силы у героев. У одного из них я взял силу телепартации, поэтому могу перемещаться в разных местах, - сообщил Петрелли.

0

9

Настя дала Питеру кружку с чаем, а сама глотнула кофе. Услышав слова парня, она аж подавилась.
Что?
На девушку навалился приступ кашля, но через минуту она уже успокоилась.
Господи, я не одна...
Прошептала девушка и опустила взгляд.

0

10

У Питера распахнулись глаза.
- Что?? - спросил Пит.
Он напряг мозги и попробовал пробраться внутрь Насти и взять ее силу, но инчего не вышло. Он почувствовал сильную энергию, исходящую от девушки, но не мог воспользоваться ею.
- Да, я верю тебе, - прошептал Петрелли, но он до сих пор не понял, почему не может забрать ее силы.

0

11

Настя удивленно вылупилась на Питера и...
О, Боже!
Вместо девушки на диване сидела белоснежная сова.
Только этого мне не хватало...
Настя быстро вернула себе прежний вид и от студа закрыла лицо руками.
Почему именно сова? Лучше бы волк.

0

12

Петрелли удивленно посмотрел на Настю, когда та стала совой.
- Почуме именно сова? Лучше бы волк, - спросилаь девушка.
Пит задумался.
- Потому что ты очень мудрая, поэтому сова, возможно что-то случится и ты должна будешь что-то сделать, - сообщил Петрелли.

0

13

Настя подняла взгляд на парня.
Возможно, ты прав. Или я просто была сильно удивлена. У сов же глаза большие.
Девушка усмехнулась.
А таких как мы много?

0

14

- Ну не мало, - ответил Петрелли.
Он посмотрел на Орхидею, которая баловалась с Леди. Рядом бегал Рекс и пытался их успокоить.
- У тебя смышленый пес, - сказал Пит.

0

15

Настя проследила за взглядом Питера и усмехнулась.
Ты незнаешь что он делает по утрам, когда нужно мне вставать.
Девушка вздохнула и посмотрела в окно.
А откуда ты Русский язык знаешь? Его же в американских школах не преподают, вроде.

0

16

Я выучил его через интернет, - сообщил Петрелли.
Он посмотрел на щенков.
- Может их покормить? - спросил Питер.

0

17

Настя улыбнулась.
Пожалуй, нужно их покормить. Ато они или Рекса съедят, или нас.
Девушка встала и6 пойдя на кухню, положила в глубокие тарелки обед для собак.

0

18

Орхидея и Леди сразу бросились к еде, а вот Рекс спокойно подошел к своей миске. Через две минуты миски были пустыми.
- Хороший аппетит - сказал Пит.

0

19

Настя кивнула и подозвала Орхидею.
Ты не против, если я её осмотрю?
Обратилась девушка к другу и начала осмотр собаки.
Отличная собака. никаких отклонений. Тебе повезло.

0

20

- Ну какие отклония? - спросил Питер, - Она же с родословной и, несмотря на ее возраст, уже со многими прививками, - сообщил Пит.

0

21

Настя встала.
Можно документы посмотреть?
Девушка посмотрела на собак, которые снова принялись играть.
А ну-ка! Быстро в зал!
Собак как ветром сдуло.

0

22

Питер вышел в коридор и взял свой рюкзак. Он достал паспорт собаки и ее родословную и подал ее Насте.
- Вот, - сказал Петрелли.
Он снова посмотрел в сумку.
- Мой паспорт! - ахнуд Пит.

0

23

Настя взяла документы Орхидеи и заглянула в них. Все было по английски, Но девушка все понимала. Неожиданно она услышала взволнованый голос Питера.
Пит, что случилось?
Девушка взволновано посмотрела на парня.

0

24

Я паспорт дома забыл, - сказал Питер и схватился за голову.
Он вошел в себя.
- Ура, у меня прибавилось сил. Отойди пожалуйста и забери собак, - попросил Пит.
Когда Настя отошла, он снова телепартировался в Нью-Йорк и собрал все свои документы и деньги, затем телепартировался обратно, но сил оказалось мало, поэтому когда он вернулся, то уже лежал на полу. Он был в сознании, но очень слаб.

0

25

Настя отошла от Питера, когда он попросил. Парень пропал, а настя собрала собак и рзвела их по местам. Щенки уснули, а Рекс лег на свое место и положил голову на лапы. Вскоре Питер вернулся, но появился лежащим на полу. Девушка быстро оказалась возле него.
Питер, что случилось? Как ты?
В глазах девушки читалась искренняя забота.

0

26

- Что? Все нормально, - ответил Питер.
Он попробовал встать, но у него это не получилось. Он задумался.
- Сделай мне очень крепкий чай, - попросил Петрелли.

0

27

Настя покачала головой.
С начала я тебе помогу до дивана дойти.
Настя задумалась.
Какое животное самое сильное?
Все-таки девушка решилась и стала белой медведицей.  Доведя до дивана Питера, Настя стала человеком и рванула на кухню. там она сделала крепкого горячего сладкого чаю и дала его Питеру.

0

28

- Спасибо, - сказал Питер.
Он быстро выпил чай. Сил немного прибавилось, поэтому Пит уже не чувствовал себя слабым.

0

29

Настя улыбнулась.
И все-таки, как ты тут оказался? Почему без сознания?

0

30

- Я спокойно шел домой из больницы, уже говорил, что работаю глав.врачом. Тут из-за угла на меня напал какой-то человек и пытался меня убить, но я отбился от него, потом ударился головой об стенку. Но в последний момент телепартировался сюда. Вот так, - рассказал Питер.
Он посмотрел на Настю.

0