Военно-кинологический лагерь.

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на новом форуме, посвященном кинологам и собакам. У нас проходит чистка участников и мы набираем новых игроков!

Главный админ - Викторова Настя. Зам. гл. админа - Рекс. Админ-дизайнер - Идет набор. Админы: Идет набор.

Пока идет набор...
Пока у нас очень мало народу, но зато свободны места админов и модеров. Возможно вы займете эту должность! Так как мало людей, будет легче влиться в коллектив. Мы активно ищем игроков.
by .blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесопарк.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

--->Квартира Насти.
осенний прохладный ветерок дул в лицо Насти, которая ехала на велосипеде, а Рекс бежал рядом. Девушка ехала по безлюдным улицам, ведь все еще спали. Первое сентября, но настя пойдет не в школу а в милицейский институт. А перед институтом нужно хорошенько размяться. Неожиданно собака рванула еще быстрее, чуть не уронив свою хозяйку вместе с велосипедом, но девушка быстро отреагировала и выровняла свое средство передвижения ножной тяги (во как сказала!). Вскоре парочка была уже в лесопарке, но Настя не останавливалась, а ехала дальше в глубь лесочка. Рекс с радостью бежал по знакомым дорожкам. Вскоре настя остановилась, в глуби лесопарка, и слезла с велосипеда.
Рекс, найди бутылку с водой, которую я вчера оставила.
Конечно же бутылка с водой лежала где-то среди деревьев хорошо спрятаная и не зря. Подготовка собаки к службе в милиции. А пока рекс искал бутылку, Настя начала разминку.

0

3

Прошло полчаса, но Рекс так и не вернулся. Настя закончила разминку и огляделась. Никого.Девушка хотела уже позвать собаку, но неожиданно на неё сзади кто-то прыгнул и сшиб с ног.  Радостный лай и по затылку девушку что-то ударило. Бутылка! настя выкатилась из-под рекса и соскочила на ноги. Это значило одно...
-Рекс! Война!
Ну все... Сейчас начнется. Услышав слово война, рекс отпрыгнул в сторону и встал в боевую позицию. Настя достала из кармана мячик тенисный. Рекс сразу же навострил уши, но Настя не торопилась действовать.

0

4

Война войной, но это была просто игра. Рекс ловит мячик, а Настя бежит от него в другую сторону. Это их любимая игра, которая тренирует обоих. Вскоре настя посмотрела на часы, а за тем на небо. шесть часов. Настя вздохнула и взяла велосипед.
Рекс, пора домой.
Пес сразу же подбежал к хозяйке и они направились домой.
--->Квартира Насти.

0