Военно-кинологический лагерь.

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на новом форуме, посвященном кинологам и собакам. У нас проходит чистка участников и мы набираем новых игроков!

Главный админ - Викторова Настя. Зам. гл. админа - Рекс. Админ-дизайнер - Идет набор. Админы: Идет набор.

Пока идет набор...
Пока у нас очень мало народу, но зато свободны места админов и модеров. Возможно вы займете эту должность! Так как мало людей, будет легче влиться в коллектив. Мы активно ищем игроков.
by .blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-кинологический лагерь. » Первая ролевая: "Герои" » Милицейский институт.


Милицейский институт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хоть в реале его нет, но я все-равно создам. Тут учатся на милиционеров и на доучку отправляют в америку к лучшим полицейским лучших учеников.

0

2

--->Квартира Насти.
Кто-то может подумать, что по улице идет милиционер, который сурово осматривает прохожих и готов задержать любого, кто представляет опасность, но нет. По улице идет курсантка второкурсница. Сегодня первое сентября и девушка идет в институт для продолжения учобы. На встречу идут дети в школьной форме и с букетами цветов. Настя улыбалась первокласникам, которые с интересом смотрели на неё. Вскоре девушка подошла к трехэтажному зданию. Настя огляделась и зашла в двери. В здании было шумно. Все курсанты были в парадной форме и метались по коридору. Викторова снова огляделась и нашла свой курс. Подошла к ним.
-Настя! Привет!
Все девчонки кинулись к ней и чуть не придушили своими объятиями.
-Ой! Девочки! Задушите!
Прохрипела Настю и её пустили.
-Как лето? Чем занималась? С Рексом на выставки ездила?
Последний вопрос Насте не понравился. Если реч пошла о собаках, то...
-Так, а ну ка! Выкладывайте! Что еще придумали?
В этот момент один из парней развернулся к девушке лицом и на его руках она увидела...
-Волчонок?
У насти глаза чуть не повылезали из орбит.
-нет! Ты что? Это редчайшая порода собак! Я папу попросил достать её. Это- волкособа.
Парень улыбнулся. Настя тоже расслабилась.
-Кобелек. Рекс воспитывать будет.
-Только этого мне не хватало...
Простонала Настя и все засмеялись. Дальше была линейка.

0

3

День до обеда пролетел быстро,  но Настя ужасно устала. Однокурсники пристали, расспрашивали как она провела лето, правда ли, что она умеет все-таки управлять вертолетом, хотя она говорила об этом весь прошлый год. И, наконец, прозвенел звонок, который оповещал о том, что курсанты могут идти по домам на обед, а через час все должны вернуться на занятия. Настя взяла поводок (который ей подарили вместе с щенком) и пошла вместе с маленькой Леди к выходу. Многие шорохались от щенка и приходилось объяснять, что это собака, показывая паспорт и родословную (которые, как и другие документы, ей отдали вместе с собакой). Вскоре Настя вышла на улицу и, глубоко вдохнув, направилась домой по улицам города.
--->Улицы.

0

4

--->Квартира Насти.
Настя не успела отреагировать, как оказалась в знакомом туалете.
Пит, ты бы хоть предупредил!
Девушка перевела дыхание и усмехнулась.
Ну ты даешь!

0

5

Питер стоял очень близко к Насте.
- Извини, - прошептал Пит.

0

6

Настя улыбнулась.
Ничего.
Прошептала девушка и закусила губу.

0

7

Питер смотрел прямо в глаза Насте. С его сердцем что-то случилось. Пит хотел что-то сказать, но передумал.
- Ты же на занятия опаздываешь, - напимнил ей Пит, чтобы немного отвлечься.

0

8

Натя вздрогнула.
Ах... Да... Прости..
Настя вздохнула.
Знаешь, что я думаю? Я лучшая ученица и мне делают поблажки. Я сейчас поговорю со своим деканом и вернусь. Хорошо?
Сердце Насти как буд-то екнуло и в нем появилось новое неизведанное чувство.

0

9

Питер кивнул головой. Он использовал чью-то силу (чью он не помнил) и стал невидимкой.
- Теперь я могу тебя ждать, - прошептал Петрелли.

0

10

Настя вздрогнула, когда Питер пропал.
Хорошо.
Девушка скрылась в коридоре. У декана она отпросилась на неделю бод предлогом поездки с Рексом на какое-то собрание или слет членов какого-то сообщества... В общем её тпустили и Настя вернулась в туалет.
Питер?

0

11

Когда девушка позвала его, Пит тут же появился.
- Ну все, домой, - сказал Питер и телепартировался в квартиру девушки.
----Квартира Насти

0

12

--->Квартира Насти.

0


Вы здесь » Военно-кинологический лагерь. » Первая ролевая: "Герои" » Милицейский институт.