1)Имя и Фамилия персонажа:
Питер Петрелли

2)Возраст:
20 лет

3)Характер:
Питер добрый и отзывчивый человек. Он любит помогать людям, поэтому работает в больнице. Он - хороший управляющий. Очень доверчивый, поэтому иногда из-за этого попадает в неприятные ситуации. Целеустремлённый, если ставит перед собой цель, то уже не слушает никого, а действует. Нравится всегда девушкам. Всегда мечтал иметь какую-то способность.
Дружелюбный и обаятельный глав. врач.

4)Биография:
Бывший медбрат, выбравший эту профессию вопреки желанию семьи, младший брат Натана. Впервые обнаружил свои способности спрыгнув с крыши здания, после этого стал принимать все способности находившихся рядом с ним героев. Единственной целью стало спасение мира. Но получив способность, которой не смог управлять, он чуть не взорвал весь Нью-Йорк, но с помощью своего брата Натана взорвался высоко над городом и с помощью способности к регенерации, которую Питер получил от своей племянницы Клэр, он сумел выжить во взрыве. Сейчас он уже глав. врач.

5)Внешность:
Молодой человек с необычной внешностью. Черные короткие волосы. Карие глаза. Слегка неопрятен но очень обаятелен. Одевается как все. Ему очень идет короткая стрижка. Питер высокого роста и спортивного телосложения.

6)Способность:
Впитывает способности других героев с силами

7)Способ связи:
админ.

8. Пробный пост
админ

9. Личный статус -
Мне нет равных...

Знаю моловата, но фэнтэзи нету))