Военно-кинологический лагерь.

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на новом форуме, посвященном кинологам и собакам. У нас проходит чистка участников и мы набираем новых игроков!

Главный админ - Викторова Настя. Зам. гл. админа - Рекс. Админ-дизайнер - Идет набор. Админы: Идет набор.

Пока идет набор...
Пока у нас очень мало народу, но зато свободны места админов и модеров. Возможно вы займете эту должность! Так как мало людей, будет легче влиться в коллектив. Мы активно ищем игроков.
by .blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-кинологический лагерь. » Первая ролевая: "Герои" » Двухкомнатная квартира Питера


Двухкомнатная квартира Питера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i061.radikal.ru/1008/b3/ee63ceda7b0b.jpg
Гостиная, кухня, спальня, ванная, туалет, холл, что еще нужно??

0

2

Питер сидел в гостиной за рабочим столом. Он включил компьютер, подключился к интеренту и вошел на сайт знакомств.
- Как же я одинок, - подумал Пит.
Потом он вспомнил, что сегодня к обеду ему должны привезти щенка лайки и обрадовался. Он сразу же написал на сайте:
"Парень из Нью-Йорка хочет познакомится с девушкой из любого города и любой страны. Мне 20 лет"

0

3

Питер сидел за компьютером, когда услышал звонок в дверь. Он подошел к двери и открыл ее. Перед Питом стоял курьер со щенком на руках.
- Это ваше, - сказал курьер и отдал щенка.
Питер отдал деньги и вошел в комнату.
- Какой ты хорошенький, - сказал Петрелли.
Вчера он купил все, что нужно для собаки, поэтому переживать было не о чем.

0

4

Пит долго сидел с лайчонком в комнате и думал как бы ее назвать. Приходила куча имен, но ни одно не подходило. Потом Питер вспомнил про родословную. Он достал сумку, которую привезли вместе со щенком и посмотерл в главе кличка. Там было написано - Orhideyа Rayiskiyi Cvetok и по русски - Орхидея Райский Цветок. Петрелли задумался.
Тогда я буду звать тебя Орхедея или Орхи, - решил Пит и посмотрел в глаза Орхидеи.

0

5

Питер долго играл с Орхидеей. В скором времени она заснула, а Пит посмотрел на часы.
- Ох, я же на работу опаздываю, - вздохнул Петрелли.
Он быстро схватил свой пиджак и бросился к больнице.
----Больница. Кабинет главного врача.

0


Вы здесь » Военно-кинологический лагерь. » Первая ролевая: "Герои" » Двухкомнатная квартира Питера