Военно-кинологический лагерь.

Объявление

Привет! Мы рады приветствовать тебя на новом форуме, посвященном кинологам и собакам. У нас проходит чистка участников и мы набираем новых игроков!

Главный админ - Викторова Настя. Зам. гл. админа - Рекс. Админ-дизайнер - Идет набор. Админы: Идет набор.

Пока идет набор...
Пока у нас очень мало народу, но зато свободны места админов и модеров. Возможно вы займете эту должность! Так как мало людей, будет легче влиться в коллектив. Мы активно ищем игроков.
by .blackfur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Военно-кинологический лагерь. » Анкеты » Анкеты для людей.


Анкеты для людей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя и Фамилия персонажа:
(Будте оригинальны, не стоит, чтобы на форуме было много похожих имён)

2)Возраст:
(Хотя бы примерный)

3) Кем являетесь?
(Простой житель Москвы, кадет, старшина.)

4) Звание.
(Только лагерьным ребятам и старшинам.)

5)Характер:
(Опишите слабые и сильные стороны своего персонажа. Его привычки. Минимум 3 строки):

6)Биография:
(Напишите историю жизни вашего персонажа как можно полнее. Минимум 5 строк.)

7)Внешность:
(Проявите свою фантазию. Рост, внешний вид, предпочтения в одежде и особые приметы.Минимум 3 строчки.)

8)Способ связи:
(e-mail или ВКонтакте.)-обязательно

9) Пробный пост
(Минимум 10 строк. Тему дает администрация.)

10) Личный статус -
(Тот, что под ником.)

Код:
[b]1)Имя и Фамилия персонажа:[/b]
(Будте оригинальны, не стоит, чтобы на форуме было много похожих имён)

[b]2)Возраст:[/b]
(Хотя бы примерный)

[b]3) Кем являетесь?[/b]
(Простой житель Москвы, кадет, старшина.)

[b]4) Звание.[/b]
(Только лагерьным ребятам и старшинам.)

[b]5)Характер:[/b]
(Опишите слабые и сильные стороны своего персонажа. Его привычки. Минимум 3 строки):

[b]6)Биография:[/b]
(Напишите историю жизни вашего персонажа как можно полнее. Минимум 5 строк.)

[b]7)Внешность:[/b]
(Проявите свою фантазию. Рост, внешний вид, предпочтения в одежде и особые приметы.Минимум 3 строчки.)

[b]8)Способ связи:[/b]
(e-mail или ВКонтакте.)-обязательно

[b]9) Пробный пост[/b]
(Минимум 10 строк. Тему дает администрация.)

[b]10) Личный статус -[/b]
(Тот, что под ником.)

0

2

1)Имя и Фамилия персонажа:
Викторова Анастасия Эдуардовна.

2)Возраст:
26 лет. 5 апреля 1984 года.

3) Кем являетесь?
Старшина в лагере. Начальник. Работает еще и инструктором по дрессировке собак.

4) Звание.
Майор.

5)Характер:
•Тип характера:Сангвиник.
•Страхи/Фобби:Страхов практически нет, кроме одного- смерти. Но этот страх становится слабее во время задания.
•Привычки:Когда волнуется, обхватывает себя руками.
•Что любит/не любит персонаж:
Настя очень любит животных и детей.
Терпеть не может, когда не держат обещания.
•Общее описание:
Как и другие люди, Настя имеет изменчивый характер, ведь в разных случаях человек не может быть добрым или злым. Характер зависит от окружения. На пример, среди друзей и близких Настя простая девушка. Внимательна к окружающим, что очень ценится среди ближнего окружения девушки и вообще среди людей, что встретили её. Добра ко всем (не считая демонов, из-за которых погибли родители, а так же другой нечисти, что губит жизни людей). Среди друзей её нельзя увидеть в гневе.
На охоте Настя внимательна уже к окружению. Она знает, что если не будет осторожна, то все может закончиться для неё плохо. Поэтому осторожность- главная черта во время заданий.
А в основном, Настя добрая и милая девушка. Мечтает завести семью, но с её образом жизни это очень сложно.
Настя имеет и минус в характере. Если её очень разозлить, что бывает редко , она может и надавать хорошенько. Изредка может вспылить, но, как говорится, редко, но метко. Вспылит и тому, кто её вывел из себя, не поздоровится.

6)Биография:
Родилась Настя в России в городе Лениногорск РТ. Росла она умной и послушной девочкой. Любила животных, особенно собак. До трех лет она росла в городе, но потом вместе с семьёй переехала в деревню. Там она научилась ездить верхом без седла, лазить по деревьям и прятаться в траве, которой в деревне полно. Пару раз она залезала на крышу сарая. Настя в деревне быстро выросла. Прогулки на свежем воздухе, верховые занятия, игры с мальчиками-одногодками (девочек небыло) закалили девочку духом и она уже до первого класса ходила по деревне одна. В первый класс она пошла опять же в деревне. Училась она лучше всех. Ей даже было скучно в классе. Быстро нашла друзей, не переставая заниматься спортивной подготовкой. В деревне девочка училась до пятого класса, а в пятый она пошла уже в городе. В средней школе учоба немного ухудшилась, но девушка старалась. В седьмом классе у Насти обнаружили заболевание почек и она легла в больницу. С этого дня все мечты Насти пошли под откос. Физ.ру ей запретили, ежегодные больницы и т.п. Но вот и последний учебый год. Настя закончила школу с двумя тройками, что ей было обидно. Тогда девушка все же решила попробовать пойти в МВД и ей удалось. Через два года учобы девушка показала себя хорошей студенткой и с трудом выпросила, чтобы её уже отправили на службу. Ей разрешили и с хорошей характеристикой направили в милицию. Проработав там два месяца, Настю перевели в ГРУ. За тем по контракту ушла в армию. Недавно ушла в увольнение и стала работать в лагере.

7)Внешность:
•Прототип: Своя внешность.
•Телосложение:Обычное. Девушка как девушка.
•Рост:161 см.
•Цвет глаз:Карий.
•Цвет волос:Русый.
•Особые приметы:На руке небольшой плетенный браслет, который ей подарила лучшая подруга, когда они лежали в больнице.
•Общее описание:
Настя в свои двадцать лет осталась такой же, как и в семнадцать. Ясные карие пронзающие глаза заставляют доверять этой девушке. Взгляд добрый и по нему нельзя сказать, какой её жизнь была, а была она трудной. Брови у неё «домиком». Улыбка светлая, дарующая добро и хорошее настроение. Когда Настя улыбается, на щеках появляются ямочки. Лицо овальное милое и светящееся добром. Подбородок овальный. Уши не большие, в основном закрываются волосами, но и когда волосы собраны в хвост, уши не выделяются сильно. Волосы длинные и волнистые. Шелковистые. Их носит Настя в основном распущенными, но на задании она волосы собирает в высокий конский хвост, чтобы не мешались. Завязывает волосы она черной резинкой, что почти под цвет волосам.
Руки у Насти обычной длинны. Кисти рук, что перешли ей от мамы, среднего размера, ухоженные. Ногти коротко острижены, чтобы не мешали на задании.
Одевается Настя просто, но со вкусом. Есть несколько вещей, которые она не любит: юбки, платья, мешковатую одежду и туфли на каблуках. От последних у девушки болят ноги, а остальное- это просто не удобная одежда. Так, что, одевает она в основном темные облегающие джинсы или брюки, шорты темные или темные облегающие бриджи. На верх надевает облегающие футболки или маечки, облегающие свитера. Из курток она предпочитает джинсовку с четырьмя карманами, куда можно положить все, что угодно. Строгие костюмы не любит, но, если нужно, может и одеть. На ноги надевает кроссовки, или высокие кеды.

8)Способ связи:
Сама знаю. Я админ.

9) Пробный пост(с другой ролы.)
"Осень - желтые листья,
Осень - солнце с небес,
Осень - пшеничные снопы
Бегут от дождя под навес." (с) Викторова Настя. «Осень».

Осенний день. Деревья стоят почти голые, но редкие желтые лица изредка слетают с них, как одинокие птицы, которые так и не улетели в теплые края. В приоткрытое окно конюшни залетел один такой одинокий лист, сорванный ветром- забиякой и принесенный сюда им же. Вот и настал самый ожидаемый день- день первого выступления по конкуру. Сегодня впервые в манеж выйдет Стрела с соревновательным выступлением. Кобыла последнее время усердно готовилась вместе с Ксю, к которой успела привыкнуть и успела сработаться. Она старалась рассчитывать свои силы на том или ином препятствии. Она надеялась, что сможет то же самое повторить и на ринге. Кобыла была уверена в себе, хоть и кажется время от времени, что в животе барахтаются бабочки. Иногда она смотрела на совершенно спокойную Ксюшу, чтобы совсем успокоиться.

Я смогу. Я сильная. На тренировках же только один раз уронила жердь. Значит, тут я вообще ни одну не уроню.

Стрела вздохнула и посмотрела в окно, в которое в этот момент залетел желтый свежесорванный с дерева листочек, который упал прямо на морду фризки. Лошадь улыбнулась и одним фырком скинула это одинокое чудо с носа.

В это время Ксю начала седлать Стрелу, а сама лошадь спокойно стояла и пыталась успокоиться, ведь в момент начала седловки. Легкие прикосновения девушки все больше успокаивали кобылу и придавали все больше уверенности. Чтобы немного отвлечься от соревнования, Стрела стала перечислять про себя амуницию, которую на неё надевают.

Вальтрап… М… Белый! Мне нравится. Так… Белые ногавочки. Совсем прелесть! Подчеркивают стройность моих ног. Что там дальше? Седло? А его обработали? Ага... Это хорошо…

Седловка окончена, значит, пора наводить причесон. Уж что-что, а прически наводить Стрела очень любит. Снова прикосновения рук Ксюши, но уже к шее и гриве. М… Красота! А то, что вышло после прикосновений- вообще шик! Любая девушка обзавидуется! Даже самой себе стало завидно!

Ладно, все. Пора подумать и о тренировке. Стрела танцующим шагом вышла из конюшни и вдохнула прохладный воздух полной грудью. При выдохе из носа лошади повалил пар, но кобыла на это не обратила внимания. Сейчас её немного насторожил хлыст в руке Ксю, но решила не обращать на него внимания. Сейчас главное было - это немного размяться и выступить как по маслу. Так же мягко и без запинки. Ксю уже оказалась верхом на Стреле и это значит, что работа начинается. Стрела тронулась с места и начала активно ступать по территории центра. Во время прогулки она вспоминала каждую команду всадницы, каждый темп и какой когда нужно брать. Вскоре Стрела услышала, как их зовут на тренировочное поле и, небольшой рысью, направилась в нужном направлении. На месте стрела осмотрелась и по сигналу Ксюши начала активно рысить. Уже по привычке она выгнула шею «лебедем» и рысь стала более элегантной, но уверенной. Через какое-то время Стрела перешла на шаг, а после уже отбивала копытами галоп, но не такой, какой она использует в леваде для отдыха, а рабочий. На каждую подсказку Стрела реагировала правильно, а сама ушами водила туда- сюда, чтобы не пропустить свой выход. Небольшое волнение девушки кобыла чувствовала и сама начинала волноваться, но тут же отвлекалась от волнения и переключалась на работу. Тренировочные прыжки прошли чисто.

Вот и пришел этот момент. Стрела слегка танцующим шагом подошла к рингу и уже внимательно начала прислушиваться к сигналам, которые подает Ксюша. Вот нужно взять несколько темпов галопом, перед которыми Стрела по привычке «слебедила». За тем, опять «лебедем», фризка прошла к судьям. Легкий кивок, вроде как приветствие от самой лошади, которая в это время прислушивалась к окружению. Послышался удар гонга. Потом еще один. Стрела ударила копытом о землю и теперь была готова ко всему.

Шенкель… Внутренний повод… Стрела тронулась галопом прямо с места. Не зря же на этом упражнении они зацикливались на первом занятии. Каждое прикосновение Ксю Стрела считала командой. Вот нужен импульс. Пожалуйте. Движение вперед. Стрела еще с большей уверенностью отстукивала галоп и двигалась все быстрее. Снова известный «летящий» галоп Стрелы. Первое препятствие. Стрела усердно фыркнула, в мозгах рассчитывая, в какой момент лучше прыгать. Еще три темпа… пол темпа… Сильный толчок от земли, передние ноги прижаты к грудной клетке.… И.… Первое препятствие позади. Стрела с небольшим облегчением выдохнула и продолжила движение.

Легкую одержку Стрела почувствовала, и галоп был не размашистым, а сдержанным. Кобыла в этот момент решила слегка отдохнуть. «Лебедь», с которым не перепрыгнешь препятствие, снова в работе, но фризка была готова немного расслабить шею перед прыжком. Стрела, конечно, еще молода, но кое-где соображает очень даже хорошо. В прыжках она крепко прижимает к себе ноги, чтобы не задеть жерди, что и спасало.
Вот и позади почти половина маршрута. Впереди двойная система. Стрела направила уши вперед, будто полностью сконцентрирована на этих жердях, которые ой как близко друг к другу расположены! Между ними и разгон не наберешь. Но Стрела не стала нервничать. Если Ксю спокойна, то можно быть уверенной в себе. Перепрыгнув очередное препятствие, Стрела сократила аллюр по сигналу Ксюши и пошла прямиком на первую половину системы. Фризка с силой оттолкнулась от земли и первый барьер сложного упражнения позади, но расслабляться нельзя. Впереди второе препятствие этой системы. Пол темпа… толчок!.. Есть! Двойная система позади и можно немного расслабиться, но, не забывая, что впереди есть еще препятствия. Правда, они были проще чем система, но, даже, если одна жердь упадет, то прибавлены будут штрафные секунды, которые могут перерасти и в минуты, если снова и снова уронишь палки.

Последние препятствия были пройдены чисто как по маслу. Стрела с огромным усердием отталкивалась от земли перед прыжком и мягко приземлялась, чтобы не было сильного удара для Ксюши. Чем мягче приземление - тем лучше. Вскоре перед глазами Стрелы появилось последнее препятствие. Галоп был более свободным. Фризка расширилась и уверенно пошла на последний барьер. Сильный толчок от земли и снова полет. Стрела снова поджала передние ноги к корпусу, чтобы не задеть жердь. Приземление и… Осталось совсем чуть-чуть… И…. Финишная черта! Они сделали это! Ни единой упавшей жерди! Чисто пройденный маршрут!

Стрела постепенно перешла в рысь, а потом на шаг. Кобыла шла, гордо подняв голову. Она была горда тем, что не уронила ни единой палки и это на первом соревновании!

-Молодец, Елка.

Услышала фризка голос Ксюши и почувствовала легкие прикосновения к шее. Стрела храпнула от удовольствия. Теперь оставалось только ждать оценок судий.

10) Личный статус -
Майор.
Принята.(с)Настя.

0

3

1)Имя и Фамилия персонажа:
Грейс Хайдер

2)Возраст:
22 года

3) Кем являетесь?
Участник соревнований.

4) Звание.
Отсутствует.

5)Характер:
Веселая, любит пошутить и очень легкая на подъем. Легко прощает обиды и забывает неудачи, но на своих ошибках учится. На чужих, правда, не очень. . В целом - с ней легко дружить, она хороший, верный товарищ и оптимист.За друзей все, что угодно сделает. Если она о чем-то мечтает - она приложит все усилия к тому, чтобы этого добиться. В основном все мечты связаны с лошадьми.
Душа компании, активная и деятельная. Если очередная идея в голову пришла ( не важно, разумно или не разумно - здравого смысла у Грейси нет, такого слова и слов " нельзя", "логика", "запрещено" не бывает! ), все - разойдитесь все, берегись! Никто и ничто не остановит. Иногда это приводит к так себе последствиям. А иногда - наоборот.
Но ей все нипочем.
Ах да. Недостатки. Ехидная и острая на язык, непроизвольно кого хочешь достанет, если вдруг что...
Лошади. Что тут можно сказать? Любовь всей жизни.
Обожает галоп, к лошади внимательна. Никогда не сделает больно, никакого лишнего хлыста, шпорами принципиально не пользуется. Все рассматривает с позиции " виновата я, а не лошадь. Где ошибаюсь я, что лошадь не подчиняется мне? ".
Лошади ее любят, они легко находят общий язык. Друзья шутят, что она родилась человеком по ошибке. Нужно было быть лошадью.
Коней любит всех без исключения, но есть несколько пород, которые она особенно ценит : тяжеловозы всех видом, ганноверы и ахалтекинцы.
Помимо людей и лошадей, можно сказать, что звуки гитары приводят ее в экстаз. Даже если это не игра, а перебор струн. А если играет сама - любит петь.
Легко учится, старается и идет к поставленной цели, во что бы то ни стало.
Готова сутками не слезать с седла, останавливает только усталость лошади.
Во всем ищет хорошие стороны, умеет радоваться обычным вещам.
Друзья говорят, что Грейси видит наполовину полным даже пустой стакан. Может быть, это правда... В фигуральном смысле, конечно.

6)Биография:
Родилась в России, в Москве. Имеется брат - Даниэль, но отношения с ним как-то не сложились. С родителями, впрочем, тоже - Грейс проще любить их на расстоянии, потому и уехала при первой возможности в Паломиногоск. Осуществлять давнюю мечту и искать свое конное счастье.
Поначалу было непросто, хотя отец с матерью помогали дистанционно, как могли. Знания были - незаконченное высшее на ветеринара по конной специальности, да еще - искусство верховой езды. Дома она до кучи обучалась стрельбе и гитаре - по собственному желанию, а немецкому и плаванию - по указке семьи. Зато говорит свободно и форма неплохая, в физическом плане.
Потом все потихоньку наладилось. Были квалификационные курсы в Германии, попытка закончить учебу, правда, неудачная... Появление собственной лошади, старты, квартира. Подаренный на день рождения автомобиль тоже жизнь облегчил изрядно.
Откуда привезла Люцию, немецкую овчарку, уже и не помнит. Сначала была в полной растерянности - как и что, собака служебная, а ни знаний, ни возможности их получить не было. Потом ничего, собралась, узнала. Приехала на инструктаж и даже соревнования запланировала. Когда-нибудь. Когда научится.
Ну, потом еще одна лошадь появилась, забот прибавилась, но это ничего. Следуя свой натуре, решает проблемы по мере поступления и сама организует новые. А то ведь скучно, чтоб совсем без проблем...
А вообще - живет, как в одном известном стишке.
"Я узнал, что у меня есть огромная семья...
Всех люблю на свете я - это просто жизнь моя... "

7)Внешность:
Рост средний, возраст средний, вес ниже среднего (с) иск. Тармашев "Ареал"
Ну что тут можно сказать. Легкого телосложения, что, кстати, является очевидным подспорьем в спорте. Волосы - рыжие, они сами, похоже, все никак не определятся, быть им темно-рыжими или огненными. То ли от влажности зависит, то ли от погоды... Короче, капризы матушки-природы и здесь постарались. Глаза, как водится, карие. Кожа светлая, веснушек нет ( кто их знает, почему ). Самое примечательное - это, думается, хитрый взгляд и обаятельная улыбка.... А так, в сущности, "людей у нас много", так что больше ничего особо выдающегося и нет.

8)Способ связи:
Скайп у Анастасии Викторовой есть.

9) Пробный пост
Я посмотрела на часы. Потом еще разок. И еще. Стрелка, проявляя самые что ни на есть коварные намерения, подвинулась на два деления, символизирующих секунды. Кто так делает часы?
Однако следовало признать - бесполезно провожать взглядом указатели, ме-е-едленно двигающиеся по циферблату... Можно было бы заняться чем-нибудь более продуктивным, чем глупо смотреть себе на запястье и повторять, словно какую-то чародейскую злую мантру "где вы, где вы, где вы"... Но не получалось.
Отчаянно пытаясь хоть как-то отвлечься, я стала припоминать, с чего это все началось. Выходило, что как всегда - с пустого места... Да, родителям бы это не понравилось. Какое счастье, что мне уже давно за восемнадцать, и я могу позволить себе быть какой угодно. Спонтанной, глупой и не умеющей все просчитывать заранее идиоткой.
Просто быть собой.
Часы тикали, а меня преследовало ощущение, что это тикает часовой механизм в моей голове. Я скоро взорвусь, если они не приедут. Скорей бы... Или то, или другое. Столько можно...
Да, я не хотела собаку. В смысле - хотела, конечно, хотела, но совершенно не планировала ее иметь. Вот не было у меня в планах никакой собаки, понимаете? Ни-ка-кой!
И уж тем более служебной. Овчарки! Большой! С выучкой, которой пока нет, но потом должна быть обязательно! Нет, такого даже моя, не отличающаяся особой любовью к рамкам, фантазия вряд ли могла придумать. И тем не менее ее ко мне везут.
Это хорошо еще, что везут, а то ведь машины у меня нет, денег на такси - тем более. А как бы я с ней ехала на метро, вот скажите мне? У меня же никаких знаний нет. Я о собаках вообще и о таких в частности знаю только, что они умеют "апорт" и "сидеть". Лежать, наверное, тоже умеют... А, ч-черт!
И все-таки я не удержалась, вот такая я. Мда. Теперь сама - дура, сиди, жди и волнуйся, что там и как.
Я ее увидела на одном из сайтов. Питомник. Красавица, умница и вообще. Как сейчас помню - "надежный друг и преданный товарищ, незаменимый помощник во всех делах - немецкая овчарка!". Как тут было удержаться?
Правильно, никак. Я и не удержалась.
Чем кормят собаку, скажите, пожалуйста?
В дверь позвонили, а я так ничего и не узнала. Курьер ( или как там это называется ) держал на руках щенка.
Мохнатого. Офигеть. Моего. Тем более - с ума сойти!
Я беру драгоценную ношу, я плачу по счетам.
Я спокойна, как удав... Легок, как перышко, как перышко... Нет, это не из этой серии.
Курьер уходит, и я остаюсь с Люцией один на один. Щенок смотрит на меня и вопросительно лает.
Я спокойна.
Нам будет трудно, да.
Но нам  будет здорово.
Не сразу, конечно... Но это я обещаю.

10) Личный статус -
Мир без границ

Принята (с) Настя

Отредактировано Грейс (2012-07-25 20:16:56)

0


Вы здесь » Военно-кинологический лагерь. » Анкеты » Анкеты для людей.